Федеральная сеть роллер школ для детей и взрослых
ул. Тюшина, д. 11
Ленинский проспект, д.140
ул. Ивана Фомина, д. 6
ул. Байконурская, 22
МоскваПерейти к карте
ул. Тюшина, д. 11
Ленинский проспект, д.140
ул. Ивана Фомина, д. 6
ул. Байконурская, 22

Наши ученики регулярно добиваются побед на соревнованиях

Выберите вид достижений
  • Роман Гордин
    Роман Гордин
    1 место (slalom) "Feel the style 2008" Мировая серия, Санкт Петербург, 2008 г.

    3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2008 г.

    1 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск, 2009 г.

    3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2009 г.

    3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2009 г.

    2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2009 г.

    1 место (slalom) "Зеленый куб" Открытые соревнования, Зеленогорск, 2009 г.

    3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2010 г.

    4 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск 2010 г.

    4 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2010 г.

    1 место (slalom) "fall freestyle fest" Киев, 2010 г.

    1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2010 г.

    1 место (slalom) "Inline games" Мировая серия, Берлин, 2011 г.

    3 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2011 г.

    1 место (slalom) "X town" Мировая серия, Донецк, 2011 г.

    6 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2011 г.

    1 место (slalom) Открытые соревнования, Минск 2011 г.

    5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2011 г.

    5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2012 г.

    9 место (slalom battle) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.

    11 место (slalom classic) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.

    4 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2012 г.

    1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2012 г.

    2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2013 г.

    2 место (slalom battle) Мировая серия, Одесса, 2013 г.

    2 место (slalom сlassic) Мировая серия, Одесса, 2013 г.

    2 место (slalom battle) “Battle Skate Town” Мировая серия, Санкт-Петербург, 2014

    2 место (slides) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015

    3 место (style jump) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015

    1 место (slalom battle) “Battle Skate Town”, Санкт-Петербург, 2015

    3 место (slalom battle) Инлайн-Воронеж Этап кубка России 2015 год

    1 место (slalom battle & slalom classic ) Уфа Этап кубка России 2015

    2 место (speed slalom ) Уфа Этап кубка России 2015

    3 место (slide) Уфа Этап кубка России 2015

    Кубок победителя абсолютной категории по итогам всех дисциплин Уфа 2015

    1 место (slalom classic ) Ярославль Этап кубка России 2015

    1 место (slalom battle и slalom classic) Battle Skate Town 2015

    3 место (slalom battle и slalom classic) Первенство ФРС по фристайлу в Мск 2015

    5 место (slalom battle) RollerClub Cup в Москве 2015

    1 место (slalom battle), смешанная группа,BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016

    2 место (slalom classic), смешанная группа, BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016

    1 место фристайл батл, смешанная группа, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016

    2 место (slalom classic), мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж

    2 место (slalom battle), мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж

    1 место (slalom classic); Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017

    2 место (slalom battle); Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017

    1 место (slalom classic); Первенство Федерации роллер спорта России во Владимире 2017

    1 место (classic slalom); Belarus Slalom Series 2017

    1 место FreeStyle Slalom Battle; Belarus Slalom Series 2017

    1 место (slalom classic); Samara Open 2017

    1 место (slalom battle), смешанная группа;Samara Open 2017

    3 место (slalom classic) Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)

    3 место (slalom classic) на Чемпионрате России 2019

    Алена Ефимова
    Алена Ефимова
    1 место (freejump до 130 см) “ Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    2 место (freejump) “Fun Run 2”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    2 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016

    2 место слайды, женщины, Белорусская Слаломная Серия 2016 Минск

    2 место фристайл слалом, девочки, 14-й Открытый Детский Слаломный Кубок Ярославль 2016 1 место фристайл классика, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань 1 место фристайл батл, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань 3 место скоростной слалом, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань 1 место слайды, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань 1 место прыжки в высоту, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань 2 место группа E девочки, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016 3 место фристайл слалом, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016 3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016 3 место девочки группа D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017 2 место группа Е девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017 1 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017 2 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017 1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017 2 место группа D, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017 1 место группа Е девочки, Fun Run 8 3 место слайды; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017 1 место прыжки; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017 3 место ;18-й Открытый Детский Слаломный Кубок в Ярославле 2017 1 место прыжки; Чемпионат России во Владимире 2017 2 место прыжки; Rollerclub Cup 2017 1 место Фристайл слалом; 19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017) 2 место слалом класика; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017) 2 место слалом классика; IvRollerFest 2017 / Иваново 1 место слайды; IvRollerFest 2017 / Иваново 2 место прыжки; IvRollerFest 2017 / Иваново 1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017) 2 место фриджамп Кубок Инлайн Баланс 2017 1 место скейткросс Кубок Инлайн Баланс 2017 2 место Fun Run 10 1 место слайды Первенство С-Петербурга (2018) 1 место прыжки Первенство С-Петербурга (2018) 2 место спид слалом 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок 2 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018) 1 место слайды Belarus Slalom Series 2018 2 место прыжки Belarus Slalom Series 2018 2 место прыжки Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018) 3 место слайды Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018) 1 место прыжки в высоту Extreme.Fest 2018 (С-Петербург) 1 место на соревнованиях WheelWood Games 1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018 2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине прыжки 1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды 1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине спидслалом 1 место на соревнованиях Rollerclub 2019 в дисциплине прыжки в высоту 2 место на соревнованиях Rollerclub 2019 в дисплине слайды 4 место на соревнованиях Rollerclub 2019 в дисциплине скоростной слалом 4 место в Мире в дисциплине слайды 5 место в Мире в дисциплине прыжки (высота 115 см) 12 место в Мире в скоростном слаломе 1 место в слайдах - BustoBattleX 2019 1 место прыжки - BustoBattleX 2019 2 место - Funrun birthday 13 1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020 1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020 1 место Free-Jump Urban Games Казань 2020 1 место Free-Jump Чемпионат России Ярославль 2020 Получила статус рекордсменки России с результатом в 130 см 1 место Slides Чемпионат России Ярославль 2020 1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021 2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021 1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021 1 место (Фри Джамп) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 1 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 1 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 Присвоено звание КМС 1 место (Фри Джамп) - Чемпионат России 2021 1 место (Слайды) - Чемпионат России 2021 Поставлен новый рекорд России - 145 см 1 место (Фри Джамп) - Urban Games 2021 3 место (Спид Слалом) - Urban Games 2021
    Андрей Телегин
    Андрей Телегин
    1 место (Слайды) Odessa roller fest 2012

    1 место (Слайды) X-town fall 2012

    1 место (Слайды) Kyiv underground fest 2012

    2 место (Слайды) X-town green 2013

    1 место (Слайды) Double fest 2013

    1 место (Слайды) Just fest 2013

    1 место (Слайды) Yaroller fest 2013

    3 место (Слайды) Odessa roller fest 2013

    1 место (Слалом Батл) Городские соревнования в Донецке

    1 место (Слайды) X-town fall 2013

    5 место (Слайды) Rollerclub cup 2013

    1 место (Слайды), 1 место(Слалом Батл) Городские соревнования в Донецке

    1 место (Слайды) Belarus slalom series 2016

    4 место (Слайды) Rollerclub cup 2016

    1 место (Слайды) Double fest 2016

    2 место (Слайды) Rollerclub cup 2018

    4 место (Слайды) World roller games 2019

    2 место (Слайды) Rollerclub cup 2019

    1 место (Слайды) Yaroslavl freestyle and slalom open 2019

    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021 в категории взрослый джэм

    2 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    Никита Тюрин
    Никита Тюрин
    2 место (high jump) Skate Town Series

    1 место в 2016 году "Бегущий город" в команде "Пешеезды".

    2 место (Прыжки) Чемпионате России. 2019

    2 место (Роллер Хоккей) Кубок Васильевского острова в составе команды SkateTown

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Зоя Волкова
    Зоя Волкова
    1 место в ФанРан10

    2 место в ФанРан11

    2 место в Вилвуд геймз 3 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Фри Джамп 2 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Хай Джамп 1 место во внутришкольных соревнованиях по слайдам 3 место в открытых неофициальных соревнования по прыжкам в высоту через планку на роликовых коньках (Free jump) 1 место ФанРан 12 1 место ФанРан 13 1 место слайды Кубок СПб 2 место слайды Кубок Ярославля 1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020 2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020 2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020 3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020 1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021 в категории взрослый джэм 3 место (Слайды) - SkateTown Series 2021 1 место (Скейт Кросс) - Urban Games 2021 2 место (Спидскейтинг) - 1000 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 1 место (Спидскейтинг) - 3000 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 3 место (Спидскейтинг) - 500 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 3 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 2 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021 3 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021
    Виталий Федюнин
    Виталий Федюнин
    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021
    Евгений Тихонов
    Евгений Тихонов
    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Никита Артамкин
    Никита Артамкин
    3 место (Слалом) Skate Town Series 2019

    1 место FunRun в категории "лайт ". 2018

    2 место FunRun Весна в категории "лайт ".

    2 место в бегущем городе в категории "Химера про".

    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020

    3 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    Олег Антонов
    Олег Антонов
    3 место (Слалом Батл) Skate town battle 2013 год.

    3 место (Слалом) Зеленый Лист 2013 год

    1 место (Слалом) Открытый Кубок Санкт-Петербурга 2014 год

    3 место (Классик Слалом) Skate town battle 2015 год

    3 место (Слалом Батл) Skate town battle 2015 год

    2 место Ван Вил контест

    2 место FunRun 4

    3 место Kids Cross 2017

    1 место FunRun 7

    1 место FunRun 9

    1 место Ван Вил контест Fresh&Green

    2 место (Слалом) Fresh&Green

    2 место в FunRun 10

    1 место в FunRun 11

    Роман Богрец
    Роман Богрец
    В 2010 году FSK-TNT, стал открытием года и лучший фрискейтер Санкт-Петербурга 2010 года.

    1 место Blander-cross На открытие сезона в Киеве.

    3 место Blader-cross Открытии сезона Киев 2011

    1 место Style Jump X-Town Fall 2012

    2 место Long Jump X-Town Green 2012

    3 место Style Jump X-Town Green 2012

    3 место Long Jump X-Town Green 2013

    2 место Style Jump X-Town Green 2013

    2013 год Style 64 Contest Saratov

    1 место Эстафета кросс

    1 место Style jump

    1 место Парный style jump

    2 место Free Style Jump

    1 место (Стайл Джамп) Inline Balans Roller Cup 2017 город Владимир

    1 место (Стайл Кросс) Inline Balans Roller Cup 2017 Город Владимир

    1 место (Style Jump) Skate Town Battle 2016 г

    2 место IvFox Skate Cross

    3 место FunRun Весна

    3 место FunRun Birthday

    1 место Wheel Wood Games повелитель стихии

    1 место Arena Cross Москва 2019 год

    1 место style jump в Саратове 2019

    3 место в 100метровке в Саратове 2019

    3 место style free jump в Саратове 2019

    3 место high jump в Саратове 2019

    1 место Arena Cross в Москве

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место Downhill Skate Cross 2020

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Скейт Кросс) - Urban Games 2021

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Второй этап Кубка

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третитй Этап Кубка

    1 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    Алексеева Катя
    Алексеева Катя
    3 место Downhill Skate Cross 2020

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Второй этап Кубка

    Куцев Ваня
    Куцев Ваня
    3 место (free-jump) Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу

    1 место (Free-jump) Skate Town Series

    1 место (High-jump) Skate Town Series

    1 место (Слалом Батл) Skate Town Series

    3 место (Слайды) Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу 2019 г.

    3 место (Слайды) Кубок Саратова

    2 место (Роллер Хоккей) Кубок Васильевского острова в составе команды SkateTown

    2 место (Прыжки) Кубок Ярославля Free-jump

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место Free-Jump Urban Games Казань 2020

    2 место Free-Jump Чемпионат России Ярославль 2020

    Получил статус рекордсмена России с результатом 142 см

    3 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021 в категории взрослый джэм

    1 место (Фри Джамп) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Присвоено звание КМС

    1 место (Фри Джамп) - Чемпионат России 2021

    Поставлен новый рекорд России - 145 см

    1 место (Фри Джамп) - Urban Games 2021

    Степанов Сергей
    Степанов Сергей
    3 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    Степанова Люба
    Степанова Люба
    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021 в категории взрослый джэм

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

  • Кузнецов Александр
    Кузнецов Александр
    1 место (kids cross) Kids Cross, Санкт-Петербург 2013 г.

    3 место (freestyle slalom) “BRACONNIER S3AG”, Санкт-Петербург 2013

    1 место (slalom) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.

    1 место (kids cross) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.

    1 место (kids cross), “Family Cross”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    1 место (kids cross), “Kids Cross II”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    1 место (free jump) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.

    1 место (Красная трасса) “Fun Run 3”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    1 место (slalom classic) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014

    3 место фристайл слалом, мальчики, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016

    3 место группа Е, мальчики, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016

    3 место группа E, мальчики, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016

    1 место (slalom classic), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    1 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    1 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Влад Ганул
    Влад Ганул
    3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слалом-батл

    2 место (slalom classic), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место (slalom classic) дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место группа С мальчики, Fun Run 8

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    2 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)

    2 место (slalom battle) Первенство С-Петебурга (2018)

    3 место (slalom classic) 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)

    1 место (slalom classic)Belarus Slalom Series 2018

    2 место (slalom classic) Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    2 место на этапе кубка России в Иваново 2018

    1 место на Кидс Кроссе в Ногам Дорогу 2019

    2 место на Fun Run 2019

    1 место FunRun Birthday



    Слайды

    3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды

    3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слалом-батл

    2 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место слалом классика дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место группа С мальчики, Fun Run 8

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    2 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)

    2 место слалом батл Первенство С-Петебурга (2018)

    3 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)

    1 место слалом классика Belarus Slalom Series 2018

    2 место слалом классик Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    2 место на этапе кубка России в Иваново 2018

    1 место на Кидс Кроссе в Ногам Дорогу 2019

    2 место на Fun Run 2019

    1 место FunRun Birthday

    1 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 14 лет)

    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (Взрослые)

    2 место Slalom Самара 2020

    2 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Слалом Классика) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Слалом Батл) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Слалом Батл) - Saratov Style Contest XV



    Лена Мокеева
    Лена Мокеева
    2 место (slalom) InlineGames 2016 Мировая

    2 место (slalom battle)Мировая серия в Италии 2016

    2 место (slalom) Вице-чемпионка Европы 2015

    Городницкий Михаил
    Городницкий Михаил
    Слалом

    3 место (slalom battle), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)

    3 место слалом классика Первенство С-Петербурга (2018)

    2 место Fun Run 10

    1 место (slalom classic) 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок

    1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018

    2 место в открытых соревнованиях по прохождению полосы препятсвий на время и скорость в СПб

    1 место (slalom classic) на чемпионате Спб по роллерспорту

    2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине батл



    Слайды

    3 место фристайл батл, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016



    2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017



    3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)

    3 место слалом классика Первенство С-Петербурга (2018)

    2 место Fun Run 10

    1 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок

    1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018

    2 место в открытых соревнованиях по прохождению полосы препятсвий на время и скорость в СПб

    1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине классика

    2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине батл

    2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды



    Костя Хоменко
    Костя Хоменко
    1 место (slide) Чемпионат Спб по Роллер Спорту

    3 место FunRun 9

    2 место FunRun Helloween

    2 место FunRun Весна

    1 место (slide) SkateTown Series

    2 место (slide) Кубок Ярославля по фристайлу

    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Смеречук Мария
    Смеречук Мария
    3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    2 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    3 место на соревнованиях WheelWood Games

    1 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Free jump и High jump

    2 место Fun Run 10 группа Е



    Троянов Лева
    Троянов Лева
    2 место (free-jump) Skate Town Series

    2 место (high jump) Skate Town Series

    Гусева Мария
    Гусева Мария
    3 место FunRun 11
    Ерофеева Надежда
    Ерофеева Надежда
    3 место в FunRun 11

    2 место, FunRun 12

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Степан Андреев
    Степан Андреев
    3 место FunRun 9
    Поплавский Семен
    Поплавский Семен
    3 место FunRun 12

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Александров Ярослав
    Александров Ярослав
    3 место в FunRun 11
    Игошин Бронислав
    Игошин Бронислав
    3 место FunRun 11

    1 место Соревнования в Москве, этап кубка Kids Cross

    2 место Wheelwood соревнования «повелитель стихий»

    2 место (slalom classic) - Детский Кубок по слалому 2019 СПб.

    Гумен Елизавета
    Гумен Елизавета
    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место Arena-Cross Москва 2020

    1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    2 место (Слайды) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Слайды) - Saratov Style Contest XV

    3 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Акуленко Мира
    Акуленко Мира
    3 место FunRun 13

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Чистилина Лиза
    Чистилина Лиза
    1 место FunRun 12

    1 место FunRun 13

    1 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    Пичугина Наталья
    Пичугина Наталья
    2 место (slalom battle) Skate Town Series
    Анна Плакидина
    Анна Плакидина
    1 место (slalom battle) Skate Town Series
    Попова Яна
    Попова Яна
    2 место (slalom battle) Skate Town Series

    2 место FunRun Birthday

    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (10-14)

    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    Волгина Ксения
    Волгина Ксения
    2 место (high-jump) Skate Town Series

    1 место (free-jump) Skate Town Series
    Романов Андрей
    Романов Андрей
    2 место (free-jump) Skate Town Series

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Жигалова Арина
    Жигалова Арина
    2 место на ФанРан11

    2 место на ФанРан 13

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021 1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Андреева Соня
    Андреева Соня
    3 место Skate Town Series слайды.
    Осипов Влад
    Осипов Влад
    4 место Skate Town Series Free Jump.
    Анна Истомина
    Анна Истомина
    4 место день молодежи Free Jump
    Тихова Виолетта
    Тихова Виолетта
    1 место FunRun 11 3 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам
    Афанасьева Вероника
    Афанасьева Вероника
    1 место FunRun 11
    Тимофеева Василиса
    Тимофеева Василиса
    3 место.FunRun 11
    Мхитарян Алиса
    Мхитарян Алиса
    1 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам.
    Михайлов Александр
    Михайлов Александр
    3 место (free-jump) Skate Town Series
    Якименко Арина
    Якименко Арина
    3 место FunRun11
    Магидов Максим
    Магидов Максим
    1 место FunRun11
    Рома Мальцев
    Рома Мальцев
    3 место (free-jump), 2 место (slalom battle), 1 место (slide)

    3 место (speed slalom) Кубок Санкт-Петербурга по фристайлу

    3 место (slalom battle) Кубок Санкт-Петербурга по фристайлу

    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 14 лет)

    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    Хомченков Владислав
    Хомченков Владислав
    2 место FunRun 10
    Панфилова Алиса
    Панфилова Алиса
    1 место (free-jump) Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    2 место (slalom classic) Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    1 место Fun Run 8

    Диана Кулакова
    Диана Кулакова
    2017 год

    2 место (free jump) Кубок RekilSPB

    2 место детский кросс Saratov Style Contest 12

    1 место (free jump) Saratov Style Contest 12



    2018

    1 место Kids Cross Ногам Дорогу

    4 место (slide) Чемпионат Санкт-Петербурга по роллер спорту

    3 место (free jump) Чемпионат Санкт-Петербурга по роллер спорту

    3 место 100 местов Первенство Санкт-Петербурга по роллер спорту

    Первенство Санкт-Петербурга по роллер спорту 500 метров 6место 3 спортивный разряд

    1 место (free jump) Saratov Style Contest 13

    3 место (slide) Saratov Style Contest 13

    2 место (детский кросс) Saratov Style Contest 13

    3 место Арена-Кросс 1-ый этап зимней серии фск-кубка



    2019

    2 место Fun Run 12

    2 место (детский кросс) Saratov Style Contest 14

    3 место (slide) Saratov Style Contest 14

    2 место (free jump) Saratov Style Contest 14

    2 место (style jump) Saratov Style Contest 14

    3 место спринт 100 метров Saratov Style Contest 14

    Saratov Style Contest 14 участие в Style high jump

    1 место Fun Run 13



    Иванова Анна
    Иванова Анна
    1 место (командный зачет 7-9 лет) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.

    3 место (slalom 9-11 лет) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.

    3 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016

    3 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016

    3 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016



    Иванов Егор
    Иванов Егор
    1 место мальчики группа В, 1-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место мальчики группа В, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017

    2 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место мальчики группа E, Kids Cross 2017

    1 место группа D мальчики, Fun Run 8

    2 место мальчики группа В, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место мальчики группа В, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место на соревнованиях WheelWood Games

    Никитин Арсений
    Никитин Арсений
    1 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    2 место мальчики группа C-D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017

    1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место слайды Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    1 место мальчики группа G, Kids Cross 2017

    1 место группа F мальчики, Fun Run 8

    1 место мальчики группа C-D, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017

    2 место мальчики группа C-D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

    Студилова Милана
    Студилова Милана
    2 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место группа D девочки, Fun Run 8

    1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

    2 место слалом классика IvRollerWinter 2018.

    3 место Fun Run 10 (2018)

    3 место спид слалом Первенство С-Петербурга (2018)

    Генералова Екатерина
    Генералова Екатерина
    3 место группа F девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    3 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017

    3 место группа F, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

    Добромудрова Даша
    Добромудрова Даша
    2 место, прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

    1 место группа В девочки, Fun Run 8

    1 место группа С Fun Run 2019

    Солоднев Максим
    Солоднев Максим
    3 место kids cross Москва

    3 место FunRun 11

    1 место SkateTown Hockey

    Фелькер Егор
    Фелькер Егор
    1 место SkateTown Hockey
    Макаров Кузьма
    Макаров Кузьма
    1 место SkateTown Hockey
    Антонина Лапкина
    Антонина Лапкина
    1 место FunRun 10
    Качаев Леонид
    Качаев Леонид
    1 место FunRun 10

    3 место FunRun 9

    Васильев Никита
    Васильев Никита
    3 место FunRun 10
    Солоднева Саша
    Солоднева Саша
    1 место wheel wood games 2018
    Валентика Ращевская
    Валентика Ращевская
    3 место (slalom battle) Skate Town Series

    Skate town hockey cup 2019

    Роллеры севера -1 - 2 место (макаренко Кузьма, Матвеев даня, Солоднев Максим, Нагорный Даня)

    Роллеры севера -2- 3 место(Антон Петров, Васильев Никита, Качаев Альберт)

    Максим Кмитто
    Максим Кмитто
    3 место Fun Run 13

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Альбина Кмитто
    Альбина Кмитто
    2 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020

    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третий этап Кубка

    Ярослава Перевощикова
    Ярослава Перевощикова
    2 место Fun Run 11

    3 место Fun Run Весна

    2 место (Слайды) Skate Town Series

    3 место (Хай Джамп) Skate Town Series

    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место Slides Самара 2020

    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Максим Ефимов
    Максим Ефимов
    3 место FunRun 8

    1 место Kids cross Владимир

    2 место Funrun 9

    1 место FunRun 10

    2 место группа B мал

    1 место Funrun 11

    2 место WheelWood Games

    2 место (Слайды) SkateTownSeries

    3 место (Хай Джамп) SkateTownSeries

    1 место Funrun группа С мал

    1 место Funrun группа В мал

    1 место Funrun 13

    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 14 лет)

    1 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Слалом Классика) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат России 2021

    2 место (Слалом Классика) - Чемпионат России 2021

    3 место (Спид Слалом) - Urban Games 2021

    1 место (Скейт Кросс) - Urban Games 2021

    2 место (Слалом Классика) - Urban Games 2021

    Маркевич Катерина
    Маркевич Катерина
    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (до 10 лет)

    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Смекалкина Вера
    Смекалкина Вера
    1 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (10-14)

    3 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    2 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Чуркина Таня
    Чуркина Таня
    3 место (Слалом Батл) - Skate Town Series 2020 (10-14)

    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020
    Бардышев Иван
    Бардышев Иван
    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020 2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020 3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Зайончковский Максим
    Зайончковский Максим
    3 место (Слайды) - Skate Town Series 2020
    Степанов Лев
    Степанов Лев
    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    3 место Arena-Cross Москва 2020

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    Максимов Артем
    Максимов Артем
    3 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Семенова Наталья
    Семенова Наталья
    2 место (Слайды) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    Капранов Сергей
    Капранов Сергей
    3 место Slides Чемпионат России Ярославль 2020
    Беленков Павел
    Беленков Павел
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Татаркина Мария
    Татаркина Мария
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    Курочкина Ирина
    Курочкина Ирина
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Симонов Геннадий
    Симонов Геннадий
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020
    Ро Милана
    Ро Милана
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Гусев Кирилл
    Гусев Кирилл
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020
    Шебаршинова Варя
    Шебаршинова Варя
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Бабушкина Валерия
    Бабушкина Валерия
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Федоренко Егор
    Федоренко Егор
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020
    Юрков Саша
    Юрков Саша
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020
    Сафронова Анна
    Сафронова Анна
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    Никитин Василий
    Никитин Василий
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Бродская Анна
    Бродская Анна
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    2 место (Слайды) - Saratov Style Contest XV

    3 место (Фри Джамп) - Saratov Style Contest XV

    2 место (Скейт Кросс) - Urban Games 2021

    Юркова Мария
    Юркова Мария
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Пышный Егор
    Пышный Егор
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Субботина Елизавета
    Субботина Елизавета
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Слайды) - SkateTown Series 2021
    Ситников Владимир
    Ситников Владимир
    2 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Шабанов Илья
    Шабанов Илья
    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Аждов Гриша
    Аждов Гриша
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    2 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третий этап Кубка

    Тупина Анастасия
    Тупина Анастасия
    2 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020
    Волкова Милана
    Волкова Милана
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    Панченко Надежда
    Панченко Надежда
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Потанин Владислав
    Потанин Владислав
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    Фомина Юлия
    Фомина Юлия
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Гладкий Алексей
    Гладкий Алексей
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021
    Яковлева Таисия
    Яковлева Таисия
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Музыченко Алеся
    Музыченко Алеся
    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020
    Антон Петров
    Антон Петров
    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    3 место (Слалом Батл) - SkateTown Series 2021

    1 место (Спид Слалом) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    3 место (Слалом Батл) - Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    Маругин Сергей
    Маругин Сергей
    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Ревягина Дарья
    Ревягина Дарья
    3 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    Свешникова Елизавета
    Свешникова Елизавета
    1 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Хай Джамп) - Skate Town Series 2020

    1 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    2 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Санникова Ангелина
    Санникова Ангелина
    3 место (Лонг Джамп) - Skate Town Series 2020

    3 место (Фри Джамп) - Skate Town Series 2020

    Некрасов Владимир
    Некрасов Владимир
    3 место Arena-Cross Москва 2020

    2 место (Слайды) - Детский Кубок по Слайдам в Москве 2021

    3 место (Слайды) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Скейт Кросс) - Arena Cross Moscow 2021

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Первый этап Кубка

    1 место (Спидскейтинг) - 500 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 300 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Спидскейтинг) - 100 метров Чемпионат Санкт-Петербурга 2021

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Второй этап Кубка

    1 место (Альпайн Слалом) - Skilife cup 2021 Третий Этап Кубка

    Селиванов Сергей
    Селиванов Сергей
    2 место (Слайды) - SkateTown Series 2021
    Иваницкая Варвара
    Иваницкая Варвара
    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    1 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Филиппов Михаил
    Филиппов Михаил
    2 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    2 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    Васильева Полина
    Васильева Полина
    3 место (Фри Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021

    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021

    Гафарова Диана2
    Гафарова Диана2
    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021
    Бардышев Иван
    Бардышев Иван
    3 место (Лонг Джамп) - SkateTown Series 2021
    Шебаршинова Дарья
    Шебаршинова Дарья
    3 место (Хай Джамп) - SkateTown Series 2021
Занятия в роллершколе Спб

Запишитесь на первое индивидуальное занятие со скидкой 50%!

Выберите удобный способ связи:

Как нас найти?

4 комфортных зала в пешей
доступности от метро

До зала 5 минут
пешком от метро

Режим работы:
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Выберите локацию: